Автокредит в долларах

Брала машину в прощлом году при курсе доллара 33 руб. ежемесячный платеж состовлял 627 долоров общая ценность авто составляет 900 тр сейчас нет возможности платить потому что сами видите какой курс. И по этому курсу общая стоимость моей машины составляет 1,5000000. Она в залоге у банка они мне предложили продать ее а остальной долг выплачивать. 600 000. Что делать. помогите

, Анастасия, г. Екатеринбург
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

При покупке машины у Вас в договоре должно быть прописано, не только курс доллара по отношению к рублю, но и стоимость машины по курсу в рублях. В одностороннем порядке Салон не имеет право пересмотреть Договор.

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

Это простите что значит?

Это значит что Вы оплачиваете ту сумму которая утверждена в Договоре. Стоимость машины также зафиксирована в Договоре и не может быть выше той суммы в рублях, которая прописана в Договоре купли-продажи.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если у Вас кредит в валюте, то требования банка законны. Для более детального ответа необходимо изучать документы.

Успехов.