Нет перечислений

Детские пособия задерживают,звонили узнать почему, ссылаются на высокую рождаемость,13 дней нет сведений,город Тимашевск,Краснодарский край,заранее спасибо.

, Антонова Елена Владимировна, г. Тимашевск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена!

На самом деле причина другая — кризис и отсутствие финансирования. Напишите жалобу по данному факту в прокуратуру.

Желаю удачи!

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена Владимировна.

пишите претензию, в случае не получения денежных средств направляйте иск в суд, при взыскании вы вправе требовать сумму долга и проценты за пользование денежными средствами.

кроме всего можете направить жалобу в прокуратуру.