Тату салон на дому-возможно?

возможно ли проводить нанесение художественного тату на частной квартире или арендуемой,без предоставление на то каких либо документов?только худ.тату без перманентного макияжа,пирсинга и шрамирования...

  • IMG_0156
    .jpg
, станислав, г. Сочи
Вадим Березинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Художественная татуировка относится к косметическим услугам. Если Вы планируете оказывать данные услуги официально, то Вам потребуется соблюдать нормы, изложенные в СанПиН 2.1.2.2631-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги», утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 18.05.2010 N 59.

Если ответ оказался полезным, просьба оставить положительную оценку.

С уважением,

Березинский Вадим