Дарения комната

я гражданин узбекистан могу ли получит с чужого человека в россию дарения комнату на комуналке ?

, Аброр, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Иностранные граждане имеют право получить в дар недвижимость на территории РФ, так же как и граждане РФ.

Удачи Вам!

Жанна Денисова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, конечно, вам  могут подарить комнату в квартире вне зависимости от наличия гражданства РФ, никакими законами это не запрещено.

Удачи!

ps если несложно, оцените ответ пожалуйста