Как узнать если ли завещание?

Здравствуйте!Умер папа и всегда мне говорил что оставил завещание свою на долю в квартире на мою дочь(сейчас ей 13 лет)в квартире 1/4 часть,(разделена между мной моей матерью дочерью и моим отцом)с материю отношения плохие,не общаемся,копию свидетельства не дает,бегает вся в мыле)),ничего не говорит,к кому нужно обратится и узнать если ли завещание есть нет документа о смерти,только мой паспорт и моей дочери свидетельство.Заранее спасибо!!!

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо получить дубликат свидетельства о смерти его выдадут в ЗАГСЕ без проблем, и со свидетельсвтом вам необходимо будет обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, он вам и скажет было ли завещание или нет