Содержание жилья

Здравствуйте, вот такой вопрос. Дом одноэтажный деревянный неблагоустроенный ,с печным отоплением платим за содержание жилья 500 рублей но никто ничего не делают только вывозят тбо как отказатся от платы кроме тбо

, Ольга, г. Киров
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ольга!

Отказаться невозможно. Возможно только подать жалобу на бездействие вашего УК или ТСЖ.

Желаю удачи!

Ольга
Клиент, г. Киров

А как же собрание собственников и ЖК РФ ст 162

Ольга

Вы можете поменять управляющую компанию. Собрание собственников не может отменить обязательные платежи по 153-154 ЖК РФ.