Арест счетов

Добрый день, у меня имеются просроченные задолженности по кредиту, на данный момент я устроилась на работу( до этого находилась в декретном отпуске), судебные приставы арестовали все мои счета и вся моя зарплата уходит в погашение задолженности... Жить просто не на что... Правы ли судебные приставы , как правильно поступить что бы разморозить мои счета и снять арест??? Что бы оплачивать только 50% от заработной платы, судебные приставы по этому поводу даже разговаривать не хотят, существуют ли законы которыми я могла бы руководствоваться и отстоять свои права??? Заранее огромное спасибо!!!

, Анастасия, г. Пермь
Анна Максина
Юрист, г. Санкт-Петербург

В соотв. Со ст 138 трудового кодекса РФ " Общий размер всех удержаний не может превышать 20% заработной платы.  При удержании по несколькимисполнительным  документам не более 50%