Выписка из домовой книги

Здравствуйте.как мне быть мне нужна справка из домовой книги о том что я проживала в 1997 году в городе Кызыле. но я не могу ее получить т.к домовая книга была заменена и старая не сохранилась.

, Нелли, г. Красноярск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Если книга не сохранена, данный факт Вы можете установить только в судебном порядке с использованием любых доказательств (в том числе свидетельских).