Недоимка в налоговом праве

Провести выездную налоговую проверку организации «Привет» по налогу на прибыль за 2011-2013г.г. Условия задачи: Сроки подачи деклараций и уплаты налога см. в НК РФ. За 2011 год декларация подана с опозданием на 45 дней, за 2012 – на 28 дней, за 2013 – на 5 дней . В первой декларации доходы – 2500000 руб., расходы составили 75% от доходов (по данным налогоплательщика). По результатам проверки расходы оказались завышены на 50000 руб., а доходы занижены на 100000 руб. Во второй декларации налоговая база – 250000 руб., по результатам проверки она оказалась заниженной на 15 процентов. Налоговая база по третьей декларации – 350000 руб., по результатам проверки – также 350000 руб. Налогоплательщик ежегодно уплачивал налог в федеральный и региональный бюджет, но только в размере 95 процентов от исчисленной им суммы и в один и тот же срок – 15 мая следующего года.

Составить акт выездной налоговой проверки по состоянию на 15.01.2014г., определить сумму недоимки , пени и размер штрафных санкций в соответствие с Налоговым кодексом ( ч.1)

, Руслан, г. Новосибирск
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

студенты косяком поперли...

Руслан
Клиент, г. Новосибирск

ну кто то же должен нам помогать, ведь вы сами тоже студентами были! если нам никто не показывал как решать такие задачи, кто еще поможет!

Руслан
Клиент, г. Новосибирск

помогите пожалуйста, хоть немного

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Задача из области тупости. В жизни такой бухгалтер и дня не проработал. А студенты пусть сами учатся.

Руслан
Клиент, г. Новосибирск

да, понятно что тупая, мы и сами понимаем! студенты то учатся, что сделаешь если местах обучения так теперь качественно нас обучают, когда поставят за всю сессию 2 лекции, а дальше сам как хочешь разбирайся, вот и приходится обращаться к Вам, к Юристам, у которых уже есть стаж, мы просим всего лишь нам помочь, хотя бы просто пояснить, чтоб мы смогли решить. а вы сразу нас посылаете

Ставь вопрос за плату, тогда все решат. Но потом как жить и работать? Необразованность быстро боком выйдет. С работы попрут по полной. А на вольных хлебах, как я, долго не протянешь.