Сдача экзаменов в ГАИ

Здравствуйте. У меня такой вопрос:в автошколе обучались на одном автомобиле,экзамен сдавали на другом,машина не привычная.Не сдала.Пересдача состоится уже на другом автодроме и уже на третьей машине.Правильно ли это?

, Наталья, г. Рубцовск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья

увы но нарушения в данной ситуации нет, не предусмотрено каких либо ограничений и требований, вы ведь водитель профессионал и должны сдавать — показывать умение управления авто, и говорить что авто не такое, необоснованно.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Правильно ли это?

Наталья

В рамках закона.

Успехов.