Не могу оплатить штраф ГИБДД

Мне был выписан штраф в размере 500р. 29 июля, однако когда меня остановили для проверки документов в сентябре месяце, сотрудник ГИБДД данного штрафа в базе не увидел, я решил перепроверить его на сайте автоинспекции, его действительно там не было, однако неделю назад я обнаружил что данный штраф просрочен, я попытался его оплатить, но деньги возвращаются обратно, как мне быть?

, Максим, г. Сочи
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

я попытался его оплатить, но деньги возвращаются обратно, как мне быть?

Максим

Сохранять документы о попытке оплатить штраф и о возврате денег, могут понадобиться, если штраф будут взыскивать.

Успехов.