Покупка дверей

Здравствуйте. Купила в магазине 7 дверей и фурнитуру к ним, всего 27 наименований. Наруша я все сроки поставки двери везли частями, то не того цвета, то не той комплектации. Часть товара еще не привезена. ...просрочка 3 месяца. Хочу вернуть двери в магазин расторгнув договор и получить свои деньги. На претензию не ответили. Что делать? Нужно ли мне самой доставлять двери в магазин. Как дальше быть? Директор магазина на звонки не отвечает. Ка мне вернуть двери в магазин и получить свои деньги?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь
Купила в магазине 7 дверей и фурнитуру к ним, всего 27 наименований. Наруша я все сроки поставки двери везли частями, то не того цвета, то не той комплектации. Часть товара еще не привезена.… просрочка 3 месяца. Хочу вернуть двери в магазин расторгнув договор и получить свои деньги. На претензию не ответили. Что делать? Нужно ли мне самой доставлять двери в магазин. Как дальше быть? Директор магазина на звонки не отвечает. Ка мне вернуть двери в магазин и получить свои деньги?
---Евгения, подаёте Претензию на имя продавца и предлагаете ему вернуть
деньги за двери, либо произвести обмен на новые. в течении 10 дней. По
истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает
райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании
Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 «О защите прав потребителей», суд
по месту вашего жительства. Также, нужно
будет заключение независимого эксперта.  Двери можете доставить сами, просто получите квитанцию о доставке в магазин. всё взыщите в судебном порядке.
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ка мне вернуть двери в магазин и получить свои деньги?

Евгения

Из всего вышеописанного вернуть, наверное, теперь можно только через суд.

Везти обратно двери не надо, сами должны приехать и забрать.

Успехов.