Перевод земли (аренды) в собственность

Здравствуйте! Процедура перевода земли из аренды в собственность, если уже получено разрешение на строительство, построен дом и зарегистрировано право собственности на дом? Спасибо.

, Любовь, г. Тюмень
Владимир Тимофеев
Юрист

Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования в комитет по имуществу с заявлением о предоставлении земельного участка в порядке ст. 36 ЗК РФ