Как уменьшить долг перед банком, если нет возможности платить по графику?

Здравствуйте! Меня зовут Тамара. Помогите грамотно решить вопрос с кредитным долгом. В июне 2012г. муж взял кредит в банке Первомайский на сумму 270 тыс.р. Ежемесячный платёж соствалял 13 013 р. Платили во время, потом муж поменял работу, с прежней уволили. На данный моментя тоже не работаю, но собираюсь устраиваться, даже нашла работу. Платить не подходил срок и приходилось в этом же банке брать кредит "До зарплаты" в итоге сумма стала составлять 17000 р. в мес. Я уже набрали три кредита мелких, чтобы как-то платить. Помогите пожалйста! Унас нет уже возможности платить этому банку. Уменьшить размер платежа банк не соглашается. Может вообще не платить, пусть в суд падают, я знаю, что суд скорее вынесит решение списание долга с з/п 50%. Спасибо, жду ответа!!!

, Тамара Нагурко, г. Краснодар
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Пишите в личку, отвечу.