Вазможно зарегистрировать ребенка временно?

Здравствуйте у нас такая ситуация мы переводим ребёнка в другой садик когда пришли в раенно за путеакой нам сказали что нужна регистрация хотябы временная, возможно ли временно зарегистрировать ребёнка в городе в Волгоград при наличии областной прописки .и что для этого нужно ?

, людмила, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Зарегистрировать временно можно где угодно. Для этого нужно чтобы собственник квартиры согласился прописать у себя ребенка временно.

С уважением Александр

людмила
Клиент, г. Волгоград

Мы хотим зарегистрировать временно сына ему шесть лет в частный дом кк деду так же там прописан папа сына можно ли за регистрировать временно

? И нужно будет выписывать сына с частного дома ?и что для этого нужно ?

Мы хотим зарегистрировать временно сына ему шесть лет в частный дом кк деду так же там прописан папа сына можно ли за регистрировать временно? И нужно будет выписывать сына с частного дома? и что для этого нужно ?

людмила

пожалуйста регистрируйте с согласия деда конечно. Если регистрация временная то выписывать не нужно, она утратит свое действие по истечении срока указанного в регистрации

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Людмила!

Для временной регистрации, не важно имеется ли у Вас постоянная или нет.

Поэтому Вы можете без проблем оформить временную регистрацию, главное найти у кого.

Удачи Вам!

Мы хотим зарегистрировать временно сына ему шесть лет в частный дом кк деду так же там прописан папа сына можно ли за регистрировать временно? И нужно будет выписывать сына с частного дома? и что для этого нужно ?

людмила

Да можете. При этом после оконочания срока временной регистрации, она заканчивается автоматически, т.е. никуда ходить не нужно.

людмила
Клиент, г. Волгоград

Если я Вас правильно по няла мы можем не выписывать сына . и мне не нужно будет ехать в область писать заявление.