Вопрос по лишению ву

Здравствуйте! Лишен водительского удостоверения по ст.12.2.4., в июле 2014 года, предусматривает ли эта статья пересдачу теоретеческих знаний ПДД? Заранее спасибо!

, Евгений, г. Комсомольск-на-Амуре
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! После внесения изменений, вступивших в силу 01.09.2014, лица лишенные права управления ТС, независимо от статьи, обязаны сдавать экзамен на знания ПДД.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

предусматривает ли эта статья пересдачу теоретеческих знаний ПДД?

Евгений

Пересдачу предусматривает любое лишение права управления.

Успехов.