Предоставления жилья Администрацией

Здравствуйте.У меня такой вопрос,если квартира не в собственности,а муниципальная и количество прописанных не соответствует маленькой площади,имею ли я право просить у администрации предоставить мне и моим не совершеннолетним детям квартиру

, ярослава, пгт. Уренгой
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В этом случае надо обратиться в местную администрацию о признании вас малоимущими и нуждающимися в улучшении жилищных условий.