Куда обратиться и какие льготы положены?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить в такой ситуации: я являюсь матерью четверых детей(в разводе), трое совершеннолетних, младшему 7 лет. В собственности ничего не имею, живу в съемном доме. У детей тоже в собственности нет жилья. Есть земля, но оформить не могу, так как проходит под землей мазутная труба и ТЭЦ не дает права на строительство и оформления участка. Подскажите куда идти, кому обратиться? Может есть какие то льготы на получение земли, даже материнским капиталом воспользоваться не могу.

, Елена, г. Уфа
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию города, вам должны предоставить земельный участок под строительство. В каждом субъекте федерации свои программы поддержки многодетных семей.