Завышенные тарифы коммунальных платежей

Я являюсь собственником однушки. Пришли коммунальные платежи которые очень удивили. Как я могу узнать на каком основании повысились тарифы по оплате????

, Наталия, г. Батайск
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Вас ни кто не должен уведомлять, Вы должны оплачивать по выставленным счетам, при не согласии подаете в суд и доказываете вашу точку зрения.