Приватизация мест общего пользования в коммунальной квартире

Добрый день.В двухкомнатной квартире имеются две дол(.Одна доля мамы,другая сестры),квартира считается коммунальной.Как можно приватизировать места общего пользования?Благодарю.

, Марат, г. Самара
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Места общего пользования не приватизируются, равно как и квартиры по частям. Места общего пользования для этого так и называются что ими могут пользоваться все проживающие в квартире

С уважением Александр