Как обжаловать протоколы дтп подписанные в шоковом состоянии

При Дтп потерял сознание,после чего инспектор давал мне подписывать протоколы на тот момент я не чего не понbмая всё подписал.что делать?

, Юрий, г. Владимир
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

ничего не сделаете, вы были в сознании, даже если выписка из больницы покажет, что было ЧМТ, все равно ничего не докажете, можете попробовать еще вызвать в качестве свидетеля сотрудника скорой помощи если он подтвердит, что на момент привлечения вас к адм. ответственности вы были без сознания, но сами понимаете, он таких показаний не даст.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подайте дополнительное объяснение и просите приобщить к материалам административного дела.

Успехов.