Где можно получить единовременною выплату в размере 300000 рублей

Где можно получить единовременною выплату в размере 300000 рублей, медицинской сестре попавшей под сокращение штата от 26.08.14г., при реорганизации медицинского учереждения. Какая форма заявления на выплату.

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Постановлением Правительства Москвы от 25.11.2014г. № 695-ПП «О мерах социальной поддержки медицинским работникам организаций
государственной системы здравоохранения города Москвы», предусмотрено что данная компенсация выплачивается Департаментом социальной защиты населения города Москвы при условии включении работника в соответствующий список, утвержденный руководителем соответствующей медицинской организации.

Поэтому при включении вас в список, обращайтесь в вышеуказанный Департамент за получением выплаты.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Есть ли какие либо ограничения по выплате ? Какие документы требуются?

Ограничений нет, сумма выплаты зависит от категории медицинского работника  (средний медицинский персонал — 300 000).

Главное, что бы вы попали в список, уволенных по сокращению.