Некачественный контроль со стороны заказчика и специализированной организации

В 2012 году был заключен договор подряда с участием специализированной организацией. после окончания работ бал проверен объект подписан акт. в 2013 году департаментом финансов была проведена проверка, при проверке был составлен акт, о слабом контроле со стороны заказчика и спец. организации, сумма нарушений составила 305 220 т.р. заказчик обвиняет спец. организацию ненадлежащем исполнении своих обязательств. как быть в такой ситуации?

, Ольга, г. Тюмень
Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

Если спор не удастся решить путем переговоров, вопрос будет решаться в Арбитражном суде с привлечением всех заинтересованных лиц.