Продажа недвижимости будучи в браке

Добрый день!

Вот такой вопрос: мы с мужем продаем квартиру, и т.к. недвижимость является совместно нажитой, для ее продажи нужно согласие обеих сторон (жены и мужа). Нашелся покупатель, сделка должна вот вот совершиться. Тут муж попадает в больницу и вот уже несколько недель не в состоянии не то что подписывать, но даже воспринимать информацию. Какие варианты могут быть?

, Виктория, г. Великий Новгород
Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

К сожалению, никаких, если ранее от супруга не было получено согласия на продажу, удостоверенное нотариально.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Вам остается только ждать, так как личное согласие вашего супруга должно быть обязательно