Помогите наказать мошенников

Приехали в автосервис делать диагностику автомобиля. Заплатили 1600 р собирались уезжать, подошел мастер поковырялся в машине сбросил какие-то настройки, после чего машина стала вести себя неадекватно, стала стрястись и не заводиться. Потом стал исправлять свои же ошибки убралась трясучка, но нам пришлось еще заплать 1600р. Чек нам не дали! Потом мы поехали домой, проехав 5 км. машина встала. На наши возмущения они отвечают просто- нам пофиг! Все последние деньги мы отдали за ремонт. Принять обратно они нас тоже отказались ибо время их работы подошел к концу..(22.20) нас ждала теща с маленьким ребенком, моя жена после больницы, мы остались без денег, еды и возможности хоть как-то ехать!!! Что нам делать помогите пожалуйста. С Уважением, Станислав.

, Станислав, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Станислав!

Обращайтесь в автосервис с претензией о некачественной выполненной работе и требуйте ремонта или возмещения затрат на ремонт. Если откажут, обращайтесь в роспотребнадзор.

Желаю удачи!