Квартира в долевой собственности

Есть однокомнатная квартира, которая досталась матери в наследство, но она давно переписала квартиру на меня и несовершеннолетнюю сестру. Квартира сдается. Как я могу требовать выселения арендатора и заселиться сам? Как правильно сформулировать данный иск в суд?

, Человек, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А на каком оснвоании ВЫ хотите выселить арендатора? Он что то нарушает?

Человек
Клиент, г. Санкт-Петербург

Когда заключался договор заключался мне не было 18. Сейчас мне 18 мне негде жить

А срок найма установлен в договоре?