Живу во Владивостоке, купила недвижимость в Ялте.Как и куда подавать документы на налоговый вычет

Живу во Владивостоке, купила недвижимость в Ялте.Как и куда подавать документы на налоговый вычет.Во Владивостоке жилья своего нет. Родом из Ялты. Там проживают старые родители-этим обусловлена покупка. Мне 48 лет. Не замужем. Живу в гражданском браке. Детей трое.Несовершеннолетних-1 (2005 г.р).Покупка произошла неделю назад. На какие выплаты я могу распологать, и в каком городе подавать документы?.Живу и работаю в г.Владивостоке.

, Наталья, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Наталья. Отвечу коротко. Налоговый вычет на покупку недвижимости Вы вправе оформить в бухгалтерии по месту работы, либо в налоговой службе по месту Вашей регистрации. Удачи.