Эвакуация ТС

Добрый день. Моя эвакуация происходила в г. Нижний Новгород, а ТС с номерами Владимира. Припарковал свое сломанное ТС (ехал и стоял на "аварийках")чтоб уточнить что с ТС и предпринять соответствующие меры, в большом кармане разрешенной стоянки авто, но параллельно уже стоящему припаркованному ТС. Знака запрещающего нет. Движению не мешал не коим образом. Убедившись что машина от пробки нагрелась и вытек тосол, ушел на 10 мин за его покупкой чтоб потом добраться до автосервиса. Рядом стояли эвакуаторы. Пришел через 8 мин. но машину уже уезжала на эвакуаторе. При получении машины зафиксировал отсутствие тосола и аварийные огни, которые "посадили" ещё и аккумулятор. Могу ли обжаловать данный штраф?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете обжаловать, приложите к жалобе доказательства, может помочь.

Успехов.