Тс обвинила в даче откатов и прекратила закупки

Здравствуйте! Являемся поставщиками товаров в торговые сети. Одна из сетей прекратила закуп наших товаров аргументируя это тем, что якобы мы даем откаты закупщикам. Конкретики ни какой не предоставили, все на словах. Сейчас в этой сети с нами отказываются работать изза "шумихи"(цит.) можем ли мы обязать их официально опровергнуть обвинения с целью восстановления деловой репутации?

, виктор, г. Уфа
Татьяна Сергеевна Гнучих
Юрист

Виктор, к сожалению, конкуренция такова, что доказать что-то не имея письменного доказательства не возможно...