Списание долгов за ЖКУ с детей-сирот

Девочка сирота, 1987 г.р. Родители лишены родительских прав в 1996г. Долги за ЖКУ не оплачивались. Родители умерли. Должна ли эта девушка платить долги за ЖКУ. Можно ли их списать?

, Виктория, г. Нижний Новгород
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно, необходимо обратиться в админ страцию Вашего района.

Ребёнок пользуется помещением на основании договора соц найма?

Уточню, что долги спишут за тот период пока человек не достиг совершеннолетия.