Кредит, нужен юрист

Есть несколько кредитов от разных банков не могу платить уже 4 месяц, жду суды, после судов от каждого банка будут несколько раз приставы приходить?

, Ратмир, г. Волгоград
Иван Иванов
Юрист

Добрый день! Вероятнее всего все ваши исполнительные листы объединят в одно сводное исполнительное производство и с вами будет работать один пристав.

Удачи вам!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Первое время может быть и будут. Потом будет сводное производство у одного пристава.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Рамир!

В суде заявите ходатайство о снижении неустойки в порядке ст.333 ГК РФ. После вынесения решения суда напишите заявление о рассрочке исполнения судебного акта, приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.

Возможно исп производство будет у одного пристава и тогда не будут асто приходить.

Желаю удачи!