Мена жилья

При оценке рыночной стоимости занимаемого жилого помещения запросили паспорт на квартиру. Паспорт на квартиру есть от 2002 года. Подходит ли этот документ. Срок действия паспорта на квартиру.

, Наталия Николаевна, г. Санкт-Петербург
Любовь Золотухина
Юридическая компания "КАТО "Юридическая компания Сибирского региона"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья срок действия тех. паспорта составляет 5 лет, после которого паспорт стоит обновлять, но если не было ни каких изменений с момента получения паспорта, перепланировки, замена окон и т.д. то старый тех паспорт подходит для оценки.

желаем удачи.