Как погасить долг по алиментам

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в таком вопросе.- Я долгое время не знал о судебном решении относительно выплаты алиментов. накопилась некоторая сумма.алименты насчитывают с мин.зар.платы(32000тр) на данный момент я ни где не работаю.

, Дмитрий,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам следует подать заявление по ст.119 СК РФ о снижении размера алиментов на основании тяжелого материального положения. Задолженность платить придется.

С уважением Александр

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Также Вы можете получить копию решения в суде и подать заявление о восстановлении сроков на отмену заочного решения. Попытаться решение отменить и потом уже в суде доказывать свой размер доходов.