Что делать,если приставы бездействуют?

15 августа исполнительный лист в мою пользу об освобождении помещения (гараж) предоставила в Управление судебных приставов г.назарово красноярский край. Написала заявление. Прошло 4месяца. Ответа никакого.Мои действия дальше?

, людмила, г. Красноярск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила.

Напишите заявление на начальника пристава и в управление с требованием произвести оплату. направьте в управление, а в адрес пристава рекомендую сходить на визит и заставить пристава исполнить обязанности.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам надо обратиться к старшему приставу с жалобой на пристава.

затем жалуйтесь в УФССП, затем можете обжаловать его действия в суд.