Не туда отправил деньги

Зравствуйте меня такой вопрос, что мне делать если при оплате госпошлины за загран паспорт я отправил деньги в другое отделение

не в то в котором должен его получать?

, Vovan, г. Сергиев Посад
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Добрый, вечер! Вам нужно показать документ по перечислению пошлины в том  отделении куда следовало оплатить. Если они не примут вашу оплату, тогда придется  платить пошлину повторно по правильным реквизитам. А за возвратом первоначально перечисленной пошлины  придется обращаться с заявлением в налоговый орган.