Как выписать мужа из квартиры?

Муж хочет через суд чтобы я продала квартиру оформленную на меня в кредит.Я собственник.Квартиру приобретали (оформляли кредит)в период брака.Но при покупке квартиры мужем была внесена сумма 620 тысяч рублей от продажи его комнаты(продана за 750 тысяч рублей),приобретена комната была до брака.Деньги за квартиру внесли не сразу после продажи комнаты.В договоре купли-продажи квартиры не написано,что это часть внесена им от продажи его комнаты.Мы в разводе, есть маленький ребенок.Платим кредит 6лет из них 2года пополам.Супруг проживает в другом месте.Может ли суд принять сторону мужа.И могу я его выписать?

, Наташа, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Выписать Вы его не сможете, так как он такой же собственник как и Вы. А о каком суде идет речь?

Наташа
Клиент, г. Воронеж

Он хочет подать на меня в суд ,чтобы в судебном порядке заставить меня продать квартиру и отдать ему деньги.

Продать он не заставит, но может потребовать выделить ему половину доли