Может ли за одно нарушение прийти 4 штрафа, два из которых в одну минуту

Здравствуйте! Мне пришло 4 штрафа за одно нарушение! (Кстати, даже может быть, что нарушения и не было...). 4 штрафа по 3000руб. по статье КоАП 12.17 ч.1.2 время нарушений: 1 - 9:45, 2 - 9:45, 3 - 9.46, 4 - 9:54. Разве это законно за одно нарушение выписывать 4 штрафа! И как это обжаловать? Потому что, я знаю, что если человек утомился и не может продолжать движение, он имеет полное право останавливаться в любом месте при этом включив аварийную сигнализацию! Заранее спасибо за ответ!

, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, это незаконно. Надо обжаловать такие постановления в районный суд