Пропажа человека

Здравствуйте. у меня пропал отец. Возможна ли подача заявления о пропаже не по месту жительства? Так как пропал по дороге из Москвы до Чебоксар, а прописан в Новочебоксарске . И возможно ли подать заявление через интернет??

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, Вы можете подать заявление в любой отдел полиции. Они сами направят Ваше заявление туда куда надо