Раздел квартиры,приобретенной по ДДУ

Добрый день! Мы развелись. Имеется квартира, приобретенная по ДДУ. Дом не сдан. ДДУ оформлен на супругу, деньги внесены полностью. Хотим, чтобы квартира после сдачи дома и подписания акта приемки-передачи стала собственностью супруга. Раздел имщества оформляем соглашением. Как правильно прописать в соглашении раздел этой квартиры, чтобы потом можно было все зарегистрировать в юстиции (росреестре)

, Ирина, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день. Так и прописываете, что квартира переходит в собственность супруга.