Вернуть фотоаппарат. Возможно ли это!?

Добрый вечер!скажите пож-та могу ли я вернуть свою зеркалку пользовалась ей 9месяцев отдавали уже в ремонт ее!неустраивает качество фотографий!

Заранее спасибо за ответ!)

, лариса, г. Нижний Новгород
Владимир Тимофеев
Юрист

Только если товар имеет существенный недостаток (выявляется неоднократно либо невозможно устранить), а так только ремонт если фотоаппарат неисправен.

лариса
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо!в ремонт уже не хочется отдавать не ососбо приятно купили вещь не дешевую а она уже ломается!а без конца сдавать на ремонт мало приятно!т.е деньги мне за него уже не вернут!?даже через суд!?

Если поломка неоднократная это существенный недостаток вы можете либо обменять товар либо вернуть деньги.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Забрать деньги или поменять товар можно, если
срок ремонта превысил 45 дней, суммарный срок ремонтов превысил 30 дней в течении
каждого года гарантии или недостатки признаны существенными.

Успехов.

лариса
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ!)

Сдавали один раз в ремонт!вернули все во времЯ!

Просто у него на экране опять какая то ошибка высвечивается!и нести в ремонт уже не хочется!покупали дорогую вещь не для того чтобы без конца ремонтировать!т.е написать какую нибудь претенщию для возврата денег уже не получится да!?только ремонт!?я правильно поняла!?)

Если гарантия 1 год, то можно носить в ремонт, до накопления 30 дней и потом сдавать аппарат и забирать деньги, с существенными недостатками не все так просто.

Успехов.