Порядок выдачи ПТС при покупке нового а/м

Добрый день.У меня вот какие вопросы.Собираюсь приобрести новый автомобиль в автосалоне официального дилера.Смущает,и сильно,что в договоре купли-продажи прописан такой порядок получения мною ПТС:после полной оплаты стоимости автомобиля ПТС сразу не выдается при получении авто,а только через 5 банковских дней.Какие здесь могут быть "подводные" камни? В интернете полно отзывов,когда люди месяцами не могут получит ПТС.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ПТС обязаны выдавать вместе с авто и никак иначе.

Пока у Вас нет ПТС — Вы не являетесь владельцем авто и машину могут изъять.

Успехов.