Авто с поддельными документами

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл, живу в Краснодарском Крае г.Армавир. В июне 2011г. я купил в Москве автомобиль BMW 520 1999г.в. По пути домой на трассе меня остановили на посту и впроцессе осмотра выявилось что у меня поддельные документ, уже скоро второй год никаких дел, я гне могу пользоваться авто.

, Кирилл Курицын, г. Армавир
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А где вопрос то............?

Какой хоть документ поддельный?

В Москве лучше не брать, это Вам на будещее, огромная вероятность наткнуться на авто, которое в розыске и тд и тп...