Место регистрации

Здравствуйте,у меня сложилась такая сытуация с пропиской,я проживаю на севере и был раньше прописан к предприятию потом получил квартиру и прописался там в квартире,а счас мне не дают справку о месте прописки с первоначального места прописки.

, саша, г. Губкинский
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Что значит не дают? Отказывают? Основания?

Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Саша! Требуйте официальный мотивированный отказ и предупредите, что если понесете реальные убытки из-за этого отказа, будете взыскивать с них в судебном порядке.