Что делать если отсутствует запись и печать в трудовой книге о увольнении из-за банкротства фирмы?

Здравствуйте !

Подскажите пожалуйста. Я сейчас в декретном отпуске,сегодня узнала что фирма где я числюсь( подчеркну всё ещё числюсь)работником- стала официально банкротом и уже была выставлена и продана на торгах.

Почему я написала что числюсь- в трудовой книге нет никаких пометок и тем более печатей об увольнении из-за банкротства,только записи о приеме на работы и повышениях в должности.

Что мне теперь делать ?

Начальство говорит что все документы и печати сданы в городской архив,но я знаю что печати могут быть уничтожены ,они не будут хранится в архиве. И вообще- без записи с печатью в трудовой книге меня не примут на новую работу,так как нет подтверждения что я ни где не работаю, а заводить из-за этого новую трудовую я не хочу так как у меня большой стаж и сведения о полученных должностях, подтверждающие что я могу и имею право работать по своей специальности ( Специалист ОСТ) которую я изучала самостоятельно за годы работы ,не отвлекаясь от рабочей обстановки с помощью дисков ,обучающих программ,книг- то есть сама,для самообразования и повышения квалификации и ни каких,кроме как в трудовой подтверждений у меня нет. А по своему диплому я знаю что я работать не буду- строитель( тем более что я его получила 16 лет назад и ни одного дня по специальности не проработала)

, Елена, г. Смоленск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут только один выход.

Найти конкурсного управляющего и поставить у него запись в трудовую книжку. Без печати — основание сокращение штатов. У него наверняка остался и приказ, так как ему не дали бы завершить процедуру.

В любом случае связываться надо с ним.

Елена
Клиент, г. Смоленск

Но конкурсный управляющий не из нашего города. Я живу и работала в г. Смоленске ,а конкурсный управляющий Чувашская Республика, г. Алатырь, и как я понимаю он уже сдал документы в архив. Как связаться с ним я не знаю- номер телефона который мне подсказали знакомые закреплён за Алатырьским благотворительным фондом .

Напишите номер дела, я помогу вам найти номер телефона. Или Инн организации