Можно ли вернуть товар в магазин взятый в кредит

Мама купила холодильник вредит в эльдорадо ,ей посчитали его стомомть в редит и одобрили. На чек который ей выпил продавец она не посмотрела а только дома. Врезультате ее невнимательности вышло что холодильник она купила не за 73 тысячи рублей а за 80 тысяч плюс страховку сделали на 5 лет 20 тысяч и ее проценты по кредиту всего выплачивать 112 тысяч рублей на 2 года по 5 тысяч в месяц . Я очень волнуюсь за нее можноли вернуть холодильник и отказаться от кредита

, елена, г. Ростов-на-Дону
Регина Габдрахманова
Юрист

конечно можете вернуть в течение 2-х недель. переживать не надо. ведь у нее в документах написано верная сумма. а то что на чеке написано другая сумма, так это вина продавца

елена
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Мама говорит что на ветрине ценник стоял 73 тысячи а по накладной итоговая со скидкой 80 тысяч

но это их вина. если сможете доказать, что на ценнике стояло цена 73 тыс. то вы это дело выйграете