Регистрация ИП онлайн

здравствуйте!

подскажите... те, кто знаком с сервисом онлайн регистрации ИП на сайте налоговой службы РФ (https://service.nalog.ru/zgreg/zayav-new.html?kind=ip).

при вводе верного адреса автоматически определяется неверный почтовый индекс (414000 вместо 414018). Исправить вручную в форме невозможно. Будет ли это признано ошибкой или можно так оставить? И что можно сделать в этой ситуации?

, олег, г. Няндома
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в техподдержку сайта. Они должны поправить.
Либо подавайте документы нарочно в налоговую.