Как продлить аренду на земельный участок?

Здравствуйте у меня к вам вот такой вопрос

Нам в 1998 году был предоставлен земельный участок под строительство на три года сейчас пошли продлить аренду и начать строительство но нам отказывают в продлении аренды участка на строительство при этом никак это не обосновывают и не дают никаких документов что нам в этом случае сделать и как поступить подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Ольга.

, Ольга Козлова, г. Благовещенск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Уважаемая Ольга а платежи по арендной плате в 2002-13 годах вы вносили?? — вам присылали квиточки на оплату  за аренду??- существенный момент вашего вопроса так как если вы оплачивали и вам присылали квитки то ваш договор аренды согаасно ГК РФ ст.621 ГК РФ считается продленным на неопределенный срок. ДОСЛОВНО ЗВУЧИТ ТАК — ЕСЛИ АРЕНДАТОР продолжает пользоваться имуществом после истичения срока договора  при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределнный срок. Если этого небыло ВАМ нужно письменно через канцелярию подать заявление о продлении договора   в течении одного месяца вам обязаны письменно ответить. В своем заявлении на администрацию о продлении договора аренды укажите кроме того следующее согласно этой же ст.621 — вы имеете преимущественное право на заключение договора аренды на новый срок.