Исполнение требования пристава, исполнительное производство

Добрый день.у меня такой вопрос: в садоводстве наши соседи по участку определили свой участок в собственность в 2001г, забор они не ставили не мы, в 2008г появились новые соседи, кот.забор понадобился и мы его поставили, т.к. наша сторона с кот. ставили заборы, но как только мы его поставили на нас подали в суд, что забор стоит не по межевым точкам, суд мы проиграли и передвинули забор, приехали приставы с геодезистом и на словах сказали что все нормально. в 2010г нам выдают снова требование о переносе забора...тк поменялся пристав и бумаги потеряли.. в 2010г соседи снова подали на нас в суд, судья вынес решение : забор стоит незаконно - признать, а в переносе забора отказать. каждый год к нам приезжают приставы с соседкой, при этом не уведомляя и вручают требования. мы уже поставили в 2010 году после суда свои участок на кадастровой учет с уточненными границами.еще получили справку в2010г от пристава , что исполнительное производство окончено в 2008г.и сейчас в 2014г. снова к нам пришел пристав с требованием поставить забор по кадастровым точкам, при этом съемка геодезии проводилась без нас и точки в конце и начале забора не совпадают на 15-20 см, но середина забора на месте..мы написали жалобу судье на требование, чтоб его отменили, судья нас послала исправлять, тк не верно написана жалоба.как нам быть , на что опираться, дело в том что при геодезических съемках есть методичка, в которой допуск межевания 0,2-0,4 м это плюсом к справке, как прописать какие наши права нарушены и какие статьи закона использовать???

  • справка пристава 2010г
    .jpg
  • определение
    .jpg
  • требование
    .jpg
  • жалоба на пристава 16.11.2014
    .doc
  • решение 2010
    .jpg
Уточнение от клиента

я понимаю , что в принципе вопрос наш не существенный, что нам проще подвинуть забор, но я не понимаю почему так трудно разобраться в бумажках приставу, и еще если мы сейчас передвинем забор наша соседка может через какое то время опять подать заявление приставам, что мы передвинули забор ночью в ее сторону и она опять пострадала.. а еще она нам выставит счет за пользование ее землей примерно 3кв м в течении 6 лет

, Наталья, г. Иркутск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Есть ли возможность скинуть сканы требования, жалобы и что вам судья написала в определении.

Наталья
Клиент, г. Иркутск

да конечно, могу скинуть скан, 5сек

Весьма благодарен вам за отрицательный отзыв. чем заслужил?