Хочу открыть магазин

хочу открыть в своем городе магазин IKEA. но они не хотят сотрудничать с частными лицами. имею я право открыть ип, покупать у них товар и перепродавать его на арендованной площади?

, Евгения Евгения, г. Ульяновск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Евгения!

имею я право открыть ип, покупать у них товар и перепродавать его на арендованной площади?

Евгения

Да, конечно, можете открыть ИП и покупать любой товар, а потом его перепродавать, только название ИКЕЯ в названии своего магазина использовать не можете, это инивидуальный бренд.