Отказывают в гарантии на газель

здравствуйте меня зовут денис.на днях купил новую газель и пока её перегоняли начала вылетать пятая передача. обратился к официальному дилеру отказали в ремонте так как нет прококола согласования на переоборудование машины.подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать в моей ситуации

, Денис, г. Рыбинск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пишите претензию и если не поможет обращайтесь в суд. Официальный дилер должен доказать, что дефект образовался в результате несогласованного переоборудования Вами машины, или устранить неисправность.

Успехов.